-
有证路宽 价位很合适 很不错5室3厅 150㎡ 南 中州雅苑65 万元4333元/平米 -
新野团结出路好独院带院有证63万5室2厅 216㎡ 南 中州雅苑63 万元2917元/平米 -
机床厂家属院5室2厅3卫3阳台204.72㎡普通5室2厅 204.72㎡ 机床厂家属院84 万元4103元/平米 -
机床厂家属院5室2厅3卫3阳台204.72㎡普通5室2厅 204.72㎡ 机床厂家属院84 万元4103元/平米 -
文化广场新桥附近独院5室3厅 294㎡ 南 中州雅苑53 万元1802.7元/平米 -
精装南北通透,交通便利,舒适宜居5室3厅 213㎡ 盛世御苑109 万元5117.4元/平米 -
精装南北通透,交通便利,舒适宜居5室3厅 213㎡ 宣庄文明小区109 万元5117.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!