-
星河湾170平5室2厅2卫 毛坯有证可以按揭5室2厅 170㎡ 南 星河湾79 万元4647元/平米 -
星河湾170平5室2厅2卫 毛坯有证可以按揭5室2厅 170㎡ 南 星河湾79 万元4647元/平米 -
出售二高对面独院精装5室3厅 260㎡ 二高南门独家院两间三65 万元2500元/平米
-
湍北碧桂园云璟 215平5房2厅简单装修5室2厅 215㎡ 碧桂园云璟99 万元4604.6元/平米 -
湍北碧桂园云璟 215平5房2厅简单装修5室2厅 215㎡ 碧桂园云璟99 万元4604.6元/平米 -
老一高教育南路三间两层双证39万5室2厅 200㎡ 老一高独院 教育南路39 万元1950元/平米 -
栖凤园独院两间,两层双证急售5室2厅 134.62㎡ 栖凤路豪门家具城附近39 万元2897元/平米 -
栖凤园独院两间,两层双证急售5室2厅 134.62㎡ 栖凤路豪门家具城附近39 万元2897元/平米
-
竹园独院满三层面南装修未入住5室3厅 211㎡ 竹园独院48 万元2275元/平米
-
鸳鸯路中段独院满三层精装修可进车 双证齐全5室3厅 286㎡ 三贤富贵园对面87 万元3041元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!