-
2室1厅1卫1阳台,家具家电齐全黄金楼层2室1厅 74㎡ 南北 柴油机厂家属院39 万元5270.3元/平米 -
北京路 舒心园 2室2厅 89.81㎡ 精装 满二2室2厅 89.81㎡ 东 北京路舒心园50 万元5567.3元/平米 -
麒麟路 铁路麒麟小区74.11平2室2厅,五楼2室2厅 74.11㎡ 南北 铁路麒麟小区29.8 万元4021元/平米 -
淯滨花园交通便利!户型好!2室2厅 81.37㎡ 淯滨花园18 万元2212元/平米 -
淯滨花园前排采光视野都好,83.14平,周边配套完善,有钥匙2室2厅 83.14㎡ 淯滨花园22 万元2646元/平米 -
民政局家属院停车方便简单装修有证2室2厅 90㎡ 民政局家属院23.8 万元2644.4元/平米 -
民政局家属院停车方便简单装修有证2室2厅 90㎡ 民政局家属院23.8 万元2644.4元/平米
-
中兴广场2室2厅1阳台,小户型10楼,大生活,带车位29万2室2厅 77㎡ 中兴小区29 万元3766元/平米
-
淯滨花园交通便利!户型好!2室2厅 81.37㎡ 淯滨花园18 万元2212元/平米 -
2室1厅1卫1阳台麒麟岗文明小区,家电齐全,拎包入住2室1厅 75㎡ 麒麟岗文明小区10 万元1333.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!