-
幸福小区,交通便利,性价比高2室1厅 93.72㎡ 幸福小区28 万元2987元/平米 -
长风小区2室2厅1卫1阳台带超大入户花园2室2厅 89.99㎡ 长风小区49 万元5445元/平米
-
尚座花园,南北通透 安静 视野开阔2室1厅 94㎡ 尚座花园53 万元5638元/平米 -
东华新村85㎡精装,精致户型2室2厅 85㎡ 西 东华新村32 万元3764.7元/平米 -
南北通透84.58㎡,毛坯,户型好2室2厅 84.58㎡ 宇德家和园49 万元5793.3元/平米 -
南北通透84.58㎡,毛坯,户型好2室2厅 84.58㎡ 宇德家和园49 万元5793.3元/平米 -
房子着急卖………………2室2厅 90㎡ 文华南阳天地88 万元9778元/平米 -
精品好房,长江才苑2室1厅1卫1阳台,房主急售2室1厅 58㎡ 长江才苑37 万元6379元/平米 -
金苑如意广场精致户型,高楼层,采光好2室2厅 90㎡ 西南 金苑如意广场72 万元8000元/平米 -
兴隆路 华山路 阳光两房 采光好 南北向 可按揭2室1厅 87.36㎡ 南北 兴隆路审计局家属院41 万元4693.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!