-
向阳荷花广场 普通带家具家电 房东诚心出售1室1厅 46.4㎡ 向阳荷花广场29.9 万元6444元/平米 -
向阳荷花广场 普通带家具家电 房东诚心出售1室1厅 46.4㎡ 向阳荷花广场29.9 万元6444元/平米 -
建业森林半岛交通便利!户型好!1室1厅 59.56㎡ 建业森林半岛40 万元6716元/平米 -
建业森林半岛交通便利!户型好!1室1厅 59.56㎡ 建业森林半岛40 万元6716元/平米 -
建业凯旋广场,交通便利,性价比高1室1厅 57.39㎡ 建业凯旋广场35 万元6098元/平米 -
宏江中央广场精致户型,高楼层,采光好1室1厅 48㎡ 宏江中央广场25 万元5208元/平米 -
宏江中央广场精致户型,高楼层,采光好1室1厅 48㎡ 宏江中央广场25 万元5208元/平米 -
嘉合万世华庭1室1厅1卫1阳台精装交通便利1室1厅 40.3㎡ 嘉合万世华庭32 万元7940元/平米 -
小区环境舒适恒方广场,1室1厅1卫1阳台1室1厅 55.66㎡ 恒方广场33 万元5929元/平米 -
中信国安城交通便利!户型好!1室0厅 47.23㎡ 中信国安城33 万元6987元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!