-
九小北附近独院面南两间两层有证4室2厅 264㎡ 九小北独院58 万元2196元/平米 -
人民路门面二间三层有证,门前是公交车站牌,4室2厅 300㎡ 人民路门面房两间三层90 万元3000元/平米
-
东都大厦复式上下2层有地温有大平台直接更名可以按揭4室2厅 253㎡ 东都大厦73 万元2885元/平米 -
东都大厦复式上下2层有地温有大平台直接更名可以按揭4室2厅 253㎡ 东都大厦73 万元2885元/平米 -
丰泽园51万元143.9㎡4室2厅2卫1阳台 业主急售4室2厅 143.9㎡ 丰泽园51 万元3544元/平米 -
正商新宇城洋房,138平四室,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 138㎡ 正商新宇城73 万元5289.9元/平米 -
正商新宇城洋房,138平四室,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 138㎡ 正商新宇城73 万元5289.9元/平米
-
邓州府 洋房小区 复式房 四室 便宜急售有证可按揭一高附近4室2厅 124㎡ 中奥邓州府62 万元5000元/平米 -
邓州府 洋房小区 复式房 四室 便宜急售有证可按揭一高附近4室2厅 124㎡ 中奥邓州府62 万元5000元/平米 -
中奥邓州府洋房四居室毛坯房4室2厅 128㎡ 南北 中奥邓州府75 万元5859元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!