-
视野好可观河景送有20平方平台可改五室4室2厅 215.69㎡ 南北 阳光康桥130 万元6027元/平米 -
唐河县一小附近三间两层,采光好出路方便,随时看房4室2厅 252㎡ 南北 唐河县一小98 万元3888元/平米 -
高品质小区美林合府一复二带个大院子,可随意装修4室2厅 165㎡ 美林合府189 万元11454元/平米 -
南北通透采光好院落宽敞舒适环境优美4室2厅 182㎡ 唐河县第三小学99 万元5439元/平米 -
南北通透采光好院落宽敞舒适环境优美4室2厅 182㎡ 唐河县第三小学99 万元5439元/平米 -
4室2厅二卫,精装修,首付无要求4室2厅 188.39㎡ 南北 弘都金帝国际72 万元3822元/平米 -
进修学校后独院户型方正南北通透采光好出路顺畅4室1厅 110㎡ 南北 唐师家属院58 万元5272元/平米 -
进修学校后独院户型方正南北通透采光好出路顺畅4室1厅 110㎡ 南北 唐师家属院58 万元5272元/平米 -
两间两层,户型方正有房产证,紧邻一初中4室1厅 143.56㎡ 南北 一初中家属院83.8 万元5837元/平米 -
县医院附近三间两层,采光好有院子双证齐全4室2厅 120㎡ 南北 唐河外滩85 万元7083元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!