-
尚贤新村超好的地段,住家舒适 纯毛坯 全天太阳4室2厅 125㎡ 尚贤新村92 万元7360元/平米 -
尚贤新村超好的地段,住家舒适 纯毛坯 全天太阳4室2厅 125㎡ 尚贤新村92 万元7360元/平米 -
理想城,交通便利,性价比高 海南学校2室2厅 97㎡ 理想城55.8 万元5752.6元/平米 -
理想城,交通便利,性价比高 海南学校2室2厅 97㎡ 理想城55.8 万元5752.6元/平米 -
海门中南世纪城 独具特色 自然资源 宁静和谐2室1厅 56㎡ 南 海门中南世纪城45 万元8035.7元/平米 -
景瑞御江山高品质精装2室,交通便利,设施齐全2室2厅 86㎡ 景瑞御江山72.8 万元8465.1元/平米 -
低于市场价 南北通透 纯毛坯 看房有钥匙2室2厅 104㎡ 金牛花园58 万元5576.9元/平米 -
低于市场价 南北通透 纯毛坯 看房有钥匙2室2厅 104㎡ 金牛花园58 万元5576.9元/平米 -
新挂牌 丝绸名苑 南北通透 老实验小学3室2厅 123㎡ 丝绸名苑89 万元7235.8元/平米 -
新挂牌 丝绸名苑 南北通透 老实验小学3室2厅 123㎡ 丝绸名苑89 万元7235.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!