-
尚贤新村超好的地段,住家舒适 纯毛坯 全天太阳4室2厅 125㎡ 尚贤新村92 万元7360元/平米 -
尚贤新村超好的地段,住家舒适 纯毛坯 全天太阳4室2厅 125㎡ 尚贤新村92 万元7360元/平米 -
捡漏房源 南北通透 送车位4室2厅 157.79㎡ 南北 龙馨家园188 万元11914.6元/平米 -
精品好房 南北通透4房 纯毛坯未住过4室2厅 150㎡ 南北 海门中南世纪城115 万元7666.7元/平米 -
捡漏 低于市场价 未住过 产权清晰4室2厅 138.87㎡ 中南锦尚名苑128.8 万元9274.9元/平米 -
捡漏 低于市场价 未住过 产权清晰4室2厅 138.87㎡ 中南锦尚名苑128.8 万元9274.9元/平米 -
支持无首付 通源新村,交通便利,性价比高4室2厅 143㎡ 通源新村51.8 万元3622.4元/平米 -
支持无首付 通源新村,交通便利,性价比高4室2厅 143㎡ 通源新村51.8 万元3622.4元/平米 -
降价20万 开发商精装修未住过 满2年4室2厅 131㎡ 海门市中南熙悦148 万元11297.7元/平米 -
降价20万 开发商精装修未住过 满2年4室2厅 131㎡ 海门市中南熙悦148 万元11297.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!