-
新挂牌 丝绸名苑 南北通透 老实验小学3室2厅 123㎡ 丝绸名苑89 万元7235.8元/平米 -
新挂牌 丝绸名苑 南北通透 老实验小学3室2厅 123㎡ 丝绸名苑89 万元7235.8元/平米 -
南北通透三向阳 现代精装 低于市场价3室2厅 134㎡ 富江一品66.8 万元4985.1元/平米 -
南北通透三向阳 现代精装 低于市场价3室2厅 134㎡ 富江一品66.8 万元4985.1元/平米 -
豪装40万 南北通透 三向阳 户型好3室2厅 115㎡ 景瑞御江山128.8 万元11200元/平米 -
豪装40万 南北通透 三向阳 户型好3室2厅 115㎡ 景瑞御江山128.8 万元11200元/平米 -
江城逸品周边配套完善,有钥匙3室2厅 107㎡ 江城逸品86 万元8037.4元/平米 -
江城逸品周边配套完善,有钥匙3室2厅 107㎡ 江城逸品86 万元8037.4元/平米 -
新挂牌 送车位 满2年 诚心出售 价格可谈3室2厅 93㎡ 龙信璟园99 万元10645.2元/平米 -
新挂牌 送车位 满2年 诚心出售 价格可谈3室2厅 93㎡ 龙信璟园99 万元10645.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!