-
世茂外滩新城 江景房 配套成熟 交通便利 品质小区 采光好2室2厅 105㎡ 南 世茂外滩新城658 万元62666元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台普通,房东换房2室2厅 105㎡ 世茂外滩新城610 万元58095元/平米
-
世茂滨江新城,精装两房 设施全送 拎包入住2室2厅 122.55㎡ 南北 世茂滨江新城520 万元42431元/平米 -
世茂外滩新城 104.75平 585万2室2厅 104.75㎡ 南北 世茂外滩新城585 万元55847元/平米 -
盐西街小区50平院子180万2室1厅 52.32㎡ 盐西街小区180 万元34404元/平米 -
世茂滨江新城精装带花园,面积124.01㎡2室2厅 124.01㎡ 南北 世茂滨江新城560 万元45157元/平米 -
精装2室2厅2卫2阳台,设计真时尚!2室2厅 129㎡ 南 世茂滨江新城680 万元52713元/平米 -
让你无可挑剔的世茂滨江新城,交通便利 户型好 精装修2室2厅 128㎡ 南 世茂滨江新城710 万元55468元/平米 -
[QLMFCZ002528] 世茂滨江新城一期 144.66平米 6600元/月2室2厅 144.66㎡ 南北 世茂滨江新城798 万元55163.8元/平米 -
普通2室2厅2卫1阳台地铁沿线超值因房子小换大黄金地2室2厅 145.02㎡ 东 世茂滨江新城735 万元50682元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!