-
世茂滨江新城二期 133.65平米 658万3室2厅 133.65㎡ 南北 世茂外滩新城640 万元47886元/平米 -
世茂滨江新城 交通便利 江景房 配套成熟 拎包入住1室2厅 95.73㎡ 南 世茂滨江新城595 万元62153元/平米 -
世茂外滩新城 江景房 配套成熟 交通便利 品质小区 采光好2室2厅 105㎡ 南 世茂外滩新城658 万元62666元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台普通,房东换房2室2厅 105㎡ 世茂外滩新城610 万元58095元/平米
-
世茂滨江新城 精装修 满两年3室2厅 178㎡ 南北 世茂滨江新城950 万元53370.8元/平米 -
世茂滨江新城一期 150平米3室2厅 150㎡ 南北 世茂滨江新城720 万元48000元/平米 -
世茂滨江新城,精装两房 设施全送 拎包入住2室2厅 122.55㎡ 南北 世茂滨江新城520 万元42431元/平米 -
世茂滨江新城二期 145.23平米 800万3室2厅 145.23㎡ 南北 世茂外滩新城800 万元55085元/平米 -
世茂外滩新城 104.75平 585万2室2厅 104.75㎡ 南北 世茂外滩新城585 万元55847元/平米 -
马上通地铁了,小区环境不错,经典小户型3室2厅 177.89㎡ 南 世茂外滩新城785 万元44128元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!