热门新盘
更多精选二手房
更多-
经典世茂滨江新城3室2厅2卫2阳台!两证齐全!3室厅2卫 191.31㎡ 南 世茂滨江新城750万 39203元/㎡ -
鼓楼滨江 新上电梯五房 南北通透西边户5室厅2卫 181.11㎡ 南北 世茂外滩新城905万 49969元/㎡ -
世茂滨江新城二期 133.65平米 658万3室厅2卫 133.65㎡ 南北 世茂外滩新城640万 47886元/㎡ -
世茂滨江新城 交通便利 江景房 配套成熟 拎包入住1室厅1卫 95.73㎡ 南 世茂滨江新城595万 62153元/㎡ -
世茂外滩新城 江景房 配套成熟 交通便利 品质小区 采光好2室厅1卫 105㎡ 南 世茂外滩新城658万 62666元/㎡
精选租房
更多-
建设路世茂滨江新城交通便利精装3室2厅2卫2阳台3室 2厅 2卫 181.2㎡ 南北 世茂滨江新城7500元/月 -
世茂滨江新城二期 104.882室 2厅 1卫 104.88㎡ 南 世茂外滩新城5500元/月 -
马上通地铁了,小区环境不错,经典小户型3室 2厅 2卫 170.46㎡ 南 世茂滨江新城5800元/月 -
世茂外滩新城 精装修 交通便利 配套成熟 家电齐全,拎包入住3室 2厅 2卫 145.23㎡ 南 世茂外滩新城6500元/月 -
[F201705221949375629176] 热河南路小区 41.87平米1室 1厅 1卫 41.87㎡ 南北 热河南路小区2700元/月