-
世茂滨江新城二期 133.65平米 658万3室2厅 133.65㎡ 南北 世茂外滩新城640 万元47886元/平米 -
世茂滨江新城 精装修 满两年3室2厅 178㎡ 南北 世茂滨江新城950 万元53370.8元/平米 -
世茂滨江新城一期 150平米3室2厅 150㎡ 南北 世茂滨江新城720 万元48000元/平米 -
世茂滨江新城二期 145.23平米 800万3室2厅 145.23㎡ 南北 世茂外滩新城800 万元55085元/平米 -
马上通地铁了,小区环境不错,经典小户型3室2厅 177.89㎡ 南 世茂外滩新城785 万元44128元/平米 -
世茂滨江新城一期 182.02平米 750万3室2厅 182.02㎡ 南 世茂滨江新城750 万元41204元/平米 -
世茂滨江新城 豪华精装 进口智能家家居 入住两年诚心出售3室2厅 183.35㎡ 南北 世茂滨江新城848 万元46250元/平米 -
一品景观,低密度花园,世茂滨江新城,配套成熟,品质小区3室2厅 175.85㎡ 南 世茂滨江新城758 万元43104元/平米 -
今年您见过这样的房价吗?业主急售3室2厅 141.57㎡ 东西 世茂外滩新城820 万元57921元/平米
-
百合果园 精装修108.89平米650万3室2厅 108.89㎡ 南北 百合果园568 万元52162元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!