-
目前隔了两套做两房出租3室2厅 122㎡ 万象城148 万元12131元/平米 -
5.8稳定出售,钥匙在物业小谈一点满23室2厅 108㎡ 世通现代城126 万元11667元/平米 -
2026-5-17目前不考出售,精装三彩3.5房诚意245万3室2厅 155㎡ 金谷国宝壹号245 万元15806.5元/平米 -
2026-5-17新华府豪庭,大型社区,阳光充足4室2厅 160㎡ 华府豪庭220 万元13750元/平米 -
加装了20多万,赠送前后两个大露台3室3厅 117㎡ 中融江山府170 万元14529.9元/平米 -
26.5.13万骏毛坯自装40万,带车位,周末方便看房4室2厅 122㎡ 万骏珑悦轩230 万元18852.5元/平米 -
26.5.13万骏毛坯自装40万,带车位,周末方便看房3室2厅 122㎡ 万骏珑悦轩230 万元18852.5元/平米 -
一线看湖红木豪装百万看房提前诚意出售出售5室2厅 183㎡ 金谷国宝壹号375 万元20492元/平米 -
暂 时不卖.可以出租。1900看房联 系我。3室2厅 89㎡ 建发天行泱著135 万元15168.5元/平米 -
26/5/18自住精装40个,接受价格在看,看房预约3室2厅 98㎡ 建发天行玺院125 万元12755元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!