-
公安小区三楼 3室一厅 价格便宜3室1厅 103.97㎡ 南北 东宁公安小区20.3 万元1952.5元/平米 -
公安小区三楼 3室一厅 价格便宜3室1厅 103.97㎡ 南北 东宁公安小区20.3 万元1952.5元/平米 -
转盘道南 国税务楼六楼非顶楼 便宜出售3室1厅 105㎡ 南北 东宁国税家属楼12 万元1143元/平米 -
转盘道南 国税务楼六楼非顶楼 便宜出售3室1厅 105㎡ 南北 东宁国税家属楼12 万元1143元/平米 -
馨苑花园电梯楼 景观佳3室2厅 精装修3室2厅 112㎡ 馨苑花园48 万元4285元/平米 -
馨苑花园电梯楼 景观佳3室2厅 精装修3室2厅 112㎡ 馨苑花园48 万元4285元/平米 -
东宁瑞阳小区四楼 精装修 三室格局佳 赔本卖3室1厅 128㎡ 南北 瑞阳小区40 万元3125元/平米 -
东宁瑞阳小区四楼 精装修 三室格局佳 赔本卖3室1厅 128㎡ 南北 瑞阳小区40 万元3125元/平米 -
阳光五区步梯3室一厅,实木装修3室1厅 93.36㎡ 南北 阳光五区35.5 万元3802元/平米 -
阳光五区步梯3室一厅,实木装修3室1厅 93.36㎡ 南北 阳光五区35.5 万元3802元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!