-
吉缘小区5楼 装修保养好,品牌家具家电,价格可议2室1厅 102㎡ 南北 吉缘小区33 万元3235元/平米 -
汇功世纪城 四楼 南北精装修 品牌家具家电2室1厅 115.14㎡ 南北 汇功世纪城42 万元3648元/平米 -
汇功世纪城 四楼 南北精装修 品牌家具家电2室1厅 115.14㎡ 南北 汇功世纪城42 万元3648元/平米 -
公安小区三楼 3室一厅 价格便宜3室1厅 103.97㎡ 南北 东宁公安小区20.3 万元1952.5元/平米 -
公安小区三楼 3室一厅 价格便宜3室1厅 103.97㎡ 南北 东宁公安小区20.3 万元1952.5元/平米 -
转盘道南 国税务楼六楼非顶楼 便宜出售3室1厅 105㎡ 南北 东宁国税家属楼12 万元1143元/平米 -
转盘道南 国税务楼六楼非顶楼 便宜出售3室1厅 105㎡ 南北 东宁国税家属楼12 万元1143元/平米 -
馨苑花园电梯楼 景观佳3室2厅 精装修3室2厅 112㎡ 馨苑花园48 万元4285元/平米 -
馨苑花园电梯楼 景观佳3室2厅 精装修3室2厅 112㎡ 馨苑花园48 万元4285元/平米 -
运和小区一层车库 举架高 装修好 光线好出入方便25㎡ 运和佳园一区16 万元6400元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!