-
东宁彩虹小区 三楼3室 格局较好拎包入住3室1厅 79㎡ 南北 东宁彩虹小区30 万元3797元/平米 -
东宁彩虹小区 三楼3室 格局较好拎包入住3室1厅 79㎡ 南北 东宁彩虹小区30 万元3797元/平米 -
馨苑花园电梯楼 景观佳3室2厅 精装修3室2厅 112㎡ 南北 馨苑花园45 万元4018元/平米 -
馨苑花园电梯楼 景观佳3室2厅 精装修3室2厅 112㎡ 馨苑花园45 万元4018元/平米 -
公安小区三楼 3室一厅 价格便宜3室1厅 103.97㎡ 南北 东宁公安小区20.3 万元1952.5元/平米 -
公安小区三楼 3室一厅 价格便宜3室1厅 103.97㎡ 南北 东宁公安小区20.3 万元1952.5元/平米 -
转盘道南 国税务楼六楼非顶楼 便宜出售3室1厅 105㎡ 南北 东宁国税家属楼12 万元1143元/平米 -
转盘道南 国税务楼六楼非顶楼 便宜出售3室1厅 105㎡ 南北 东宁国税家属楼12 万元1143元/平米 -
东宁瑞阳小区四楼 精装修 三室格局佳 赔本卖3室1厅 128㎡ 南北 瑞阳小区40 万元3125元/平米 -
东宁瑞阳小区四楼 精装修 三室格局佳 赔本卖3室1厅 128㎡ 南北 瑞阳小区40 万元3125元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!