-
汇功世纪城 四楼 南北精装修 品牌家具家电2室1厅 115.14㎡ 南北 汇功世纪城42 万元3648元/平米 -
汇功世纪城 四楼 南北精装修 品牌家具家电2室1厅 115.14㎡ 南北 汇功世纪城42 万元3648元/平米 -
馨苑花园电梯楼 景观佳3室2厅 精装修3室2厅 112㎡ 馨苑花园48 万元4285元/平米 -
馨苑花园电梯楼 景观佳3室2厅 精装修3室2厅 112㎡ 馨苑花园48 万元4285元/平米 -
东宁瑞阳小区四楼 精装修 三室格局佳 赔本卖3室1厅 128㎡ 南北 瑞阳小区40 万元3125元/平米 -
东宁瑞阳小区四楼 精装修 三室格局佳 赔本卖3室1厅 128㎡ 南北 瑞阳小区40 万元3125元/平米 -
鸿祥小区精装南北通透 好房出售2室1厅 116㎡ 鸿祥小区45 万元3879.3元/平米 -
鸿祥小区精装南北通透 好房出售2室1厅 116㎡ 鸿祥小区45 万元3879.3元/平米 -
水岸明珠五楼H户型,采光好 精装2室1厅 94.13㎡ 南北 水岸明珠40 万元4249元/平米 -
明珠观邸,电梯10楼,精装修2室1厅 95㎡ 南北 明珠观邸40 万元4210元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!