-
馨苑花园电梯楼 景观佳3室2厅 精装修3室2厅 112㎡ 馨苑花园48 万元4285元/平米 -
馨苑花园电梯楼 景观佳3室2厅 精装修3室2厅 112㎡ 馨苑花园48 万元4285元/平米 -
东宁瑞阳小区四楼 精装修 三室格局佳 赔本卖3室1厅 128㎡ 南北 瑞阳小区40 万元3125元/平米 -
东宁瑞阳小区四楼 精装修 三室格局佳 赔本卖3室1厅 128㎡ 南北 瑞阳小区40 万元3125元/平米 -
瑞阳三区3室1厅1卫87㎡精装3室1厅 87㎡ 南北 瑞阳三区40 万元4597元/平米 -
恋恋山城,三室一厅普通装修3室1厅 110㎡ 恋恋山城45 万元4090元/平米 -
阳光五区 三室 装修保养新 低于市场价出售!3室1厅 137㎡ 南北 阳光五区45 万元3284元/平米 -
阳光五区 三室 装修保养新 低于市场价出售!3室1厅 137㎡ 南北 阳光五区45 万元3284元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!