-
吉缘小区5楼 装修保养好,品牌家具家电,价格可议2室1厅 102㎡ 南北 吉缘小区33 万元3235元/平米 -
东宁瑞阳小区四楼 精装修 三室格局佳 赔本卖3室1厅 128㎡ 南北 瑞阳小区40 万元3125元/平米 -
东宁瑞阳小区四楼 精装修 三室格局佳 赔本卖3室1厅 128㎡ 南北 瑞阳小区40 万元3125元/平米 -
阳光五区步梯3室一厅,实木装修3室1厅 93.36㎡ 南北 阳光五区35.5 万元3802元/平米 -
阳光五区步梯3室一厅,实木装修3室1厅 93.36㎡ 南北 阳光五区35.5 万元3802元/平米 -
水岸明珠小区 步梯五楼 南北独立卧室 精装修2室1厅 94㎡ 南北 水岸明珠32 万元3404元/平米 -
水岸明珠小区 步梯五楼 南北独立卧室 精装修2室1厅 94㎡ 南北 水岸明珠32 万元3404元/平米 -
水岸明珠,南北通透 安静 视野开阔 实木装修2室1厅 80㎡ 南北 水岸明珠31 万元3875元/平米 -
水岸明珠,南北通透 安静 视野开阔 实木装修2室1厅 80㎡ 南北 水岸明珠31 万元3875元/平米 -
阳光五区 五楼 非顶楼非房山 南北精装 降价赔钱卖2室1厅 108.45㎡ 南北 阳光五区36 万元3320元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!