-
周边配套设施齐全,性价比超高华骏伊顿印象2室2厅 93.4㎡ 华骏伊顿印象49.8 万元5331.9元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高华骏伊顿印象2室2厅 93.4㎡ 华骏伊顿印象49.8 万元5331.9元/平米 -
天地锦程佳园精装两室2室2厅 92.8㎡ 南 天地锦程佳园49.8 万元5366.4元/平米
-
城投晶祥苑三号,交通便利,性价比高2室1厅 90㎡ 城投晶祥苑三号49.8 万元5533元/平米
-
地质队宿舍楼2室2厅1卫1阳台精装交通便利2室2厅 74㎡ 南 地质队宿舍楼45 万元6081元/平米
-
户型方正,84㎡55.8万元,采光好2室2厅 84㎡ 南 晶都家苑48.8 万元5809.5元/平米 -
西双湖壹号 两室精装带阁楼 送储藏间2室1厅 90.05㎡ 南 西双湖壹号49.8 万元5530.3元/平米 -
西双湖壹号 两室精装带阁楼 送储藏间2室1厅 90.05㎡ 南 西双湖壹号49.8 万元5530.3元/平米 -
晶安家园2室2厅1卫1阳台带超大入户花园2室2厅 94.08㎡ 晶安家园49.8 万元5293元/平米
-
滨河花园,多层一楼,送露台!送储藏室2室2厅 89㎡ 南 滨河花园49.8 万元5596元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!