-
经典3室2厅1卫1阳台南户全明普通两证齐全3室2厅 100㎡ 南 晶苑小区39.8 万元3980元/平米 -
经典3室2厅1卫1阳台南户全明普通两证齐全3室2厅 100㎡ 南 晶苑小区39.8 万元3980元/平米 -
站前街经典小户型,居住舒适度高3室2厅 64㎡ 南 站前街35.8 万元5594元/平米
-
精致3室,小户型,大生活3室2厅 80.9㎡ 南 利民小区36.6 万元4524.1元/平米
-
精致3室,小户型,大生活3室2厅 80.9㎡ 南 利民小区36.6 万元4524.1元/平米 -
精装户型——享受无限阳光生活!带墙暖3室2厅 89㎡ 南 滨河花园39.8 万元4472元/平米 -
东海蛇纹石矿家属区周边配套完善,有钥匙3室2厅 82㎡ 东海蛇纹石矿家属区39.8 万元4854元/平米 -
东海蛇纹石矿家属区周边配套完善,有钥匙3室2厅 82㎡ 东海蛇纹石矿家属区39.8 万元4854元/平米 -
财税巷三号小区,和平路小学一墙之隔,使用面积100送储藏室3室2厅 87.4㎡ 南 财税巷39.8 万元4553.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!