-
税满2年,视野好,全天采光,可过户贷款4室2厅 142㎡ 南北 绿城春风江南110 万元7746元/平米 -
此价位包含车位,储藏间,税不满二,看房找物业开门4室2厅 142㎡ 河洛宸院110 万元7746.5元/平米 -
东方府 4室2厅3卫2阳台毛坯 使用面积大楼层好4室2厅 172㎡ 东方府110 万元6395.4元/平米 -
东方府四室洋房好楼层 100万带车位储藏间,低于这价不卖4室2厅 168㎡ 东方府100 万元5952.4元/平米 -
东方府洋房好楼层,全天采光,税满2年可过户贷款4室2厅 169㎡ 南北 东方府109 万元6449元/平米 -
融创1楼带花园,带地下室4室2厅 142㎡ 南北 河洛宸院105 万元7394.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!