-
顶跃,房子巴适得很,3室2厅 85㎡ 华恒中央公园58 万元6823元/平米 -
峨眉山月江景房,还是比较安逸的14室2厅 113㎡ 峨眉山月62.8 万元5557元/平米 -
房子是和平桥6号.安尔碘3室2厅 170.42㎡ 和平桥社区24.8 万元1455元/平米 -
盛利提供的房子,你们懂得噻3室2厅 114㎡ 印象欧城45 万元3947元/平米 -
带个80多平的大平台是个3.5房4室2厅 115㎡ 黄金时代76 万元6608元/平米 -
城中心,位置好,户型好,3室2厅 110㎡ 东 滨海国际56.8 万元5163元/平米 -
东门口大三室,位置好,楼层好,3室2厅 138㎡ 锦宏苑3号21.8 万元1579元/平米 -
明天在去看一下房子 。。4室2厅 170.37㎡ 滨海国际85 万元4989元/平米 -
底楼带花园毛胚房,很巴适3室2厅 126㎡ 滨海国际58 万元4603元/平米 -
带60平左右的平台,客厅看中庭3室2厅 118㎡ 滨海国际43.8 万元3711元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!