-
联排别墅,精装60万送家具家电,钥匙在总店,编号182号6室2厅 330㎡ 兰亭山庄160 万元4848元/平米 -
凤凰郡7楼+8复式,单层174平带储藏室车位毛坯证过二6室3厅 348㎡ 凤凰郡160 万元4598元/平米 -
5居 ,带100平大院子,40多万 精装修,带车位~满两年6室2厅 266㎡ 世纪尚院158 万元5940元/平米 -
5居 ,带100平大院子,40多万 精装修,带车位~满两年6室2厅 266㎡ 世纪尚院158 万元5940元/平米 -
前排4+1顶楼复试,带车位储藏室,打第二个号码6室2厅 310㎡ 南 世纪尚院东区150 万元4839元/平米 -
独立车库,车库另加钱,看房方便6室2厅 160㎡ 凤凰郡156 万元9750元/平米 -
带大车库,储藏室,7+1复试,房证过两年过户删除6室3厅 137㎡ 世纪新城140 万元10219元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!