-
急售房源!丰舟熹园精致户型,高楼层,采光好1室1厅 48.94㎡ 南 丰舟熹园28 万元5721.3元/平米 -
好位置!好房子!金悦华府全新送家电1室1厅 62㎡ 金悦华府35 万元5645元/平米 -
太阳公园 全南一居室1室1厅 63㎡ 南 太阳公园一期45 万元7143元/平米 -
一居 满两年 全款房 自住精装修,紧邻商场和市场1室1厅 57.25㎡ 尚品国际39.5 万元6899.6元/平米 -
天园小区一期低密度花园,精装 有钥匙带您看1室1厅 58.43㎡ 天园小区一期36 万元6161元/平米 -
绿宸万华城59.08㎡1室精装,满五维一1室2厅 59.08㎡ 绿宸万华城32 万元5416.4元/平米 -
红树湾新中街四小附近保德旁边正规一居1室1厅 62㎡ 南 K2红树湾39 万元6290元/平米 -
交通便利!户型好!1室1厅1卫1阳台业主急售1室1厅 63.75㎡ 孔雀城空港壹号39 万元6118元/平米 -
空港壹号南向正规一居室,送车位,契税票满省税1室1厅 63.75㎡ 孔雀城空港壹号30 万元4706元/平米 -
空港壹号精装修一居东边户随时可以看房1室1厅 65㎡ 孔雀城空港壹号36 万元5538元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!