-
创业小区 小户型 物业完善 有证3室2厅 75㎡ 南北 时风创业小区27 万元3600元/平米 -
低调的奢华,普通,水岸香榭2室2厅 89.41㎡ 水岸香榭28 万元3131.6元/平米 -
山水文苑位置好、格局棒、随时入住3室2厅 119㎡ 山水文苑72 万元6050.4元/平米
-
水岸香榭107㎡安静宜居 公交便利3室2厅 107㎡ 水岸香榭43 万元4018元/平米 -
怡园小区黄 金楼层,全明3室,带储藏室,有证可按揭贷 款!!3室2厅 118㎡ 南北 怡园小区40 万元3389元/平米 -
高档社区,景观好房,不可多得,稍纵即逝!3室2厅 140㎡ 南北 团结小区90 万元6428.6元/平米 -
中心位置,中间楼层,采光好3室1厅 90㎡ 南北 时风创业小区39.9 万元4433.3元/平米 -
时风酒业小区 5楼带阁楼 有证可按揭 带25平车库3室2厅 126.5㎡ 南北 时风酒业小区66 万元5217.4元/平米 -
农业局回迁房出售 电梯房三室房 有证可按揭3室2厅 127㎡ 南 裕泽园52 万元4094元/平米 -
学府景苑校区房,3室2厅带储藏室有证可分期3室2厅 114㎡ 南北 学府景苑47 万元4122.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!