-
霍山公园里一楼带院子,两层复式4室2厅 127.71㎡ 霍山公园里89 万元6969元/平米 -
小区环境舒适迎宾府,4室2厅2卫2阳台4室2厅 135㎡ 迎宾府65 万元4815元/平米
-
精品好房,霍山碧桂园4室2厅2卫2阳台,房主急售4室2厅 142㎡ 霍山碧桂园88 万元6197元/平米 -
衡山花园全明双南 采光好精装4室2厅 174㎡ 衡山花园80 万元4597.7元/平米 -
衡山花园全明双南 采光好精装4室2厅 174㎡ 衡山花园80 万元4597.7元/平米 -
嘉利星城D区,纯多层,目前控制4室2厅 143.63㎡ 西 嘉利星城35 万元2436.8元/平米 -
嘉利星城D区,大平层精装四室,家具家电齐全,拎包入住,看房方4室2厅 142.28㎡ 南 嘉利星城60 万元4217元/平米 -
3个露台,3个阳光房4室2厅 152㎡ 金园华都58 万元3816元/平米 -
顶复,大平台,保养新,性价比高4室2厅 190㎡ 金园华都59 万元3105元/平米 -
霍山首府精装复试四房,家具家电齐全,4室2厅 130㎡ 南北 霍山首府39 万元3000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!