-
蓝本351#8鼓楼阳光城四室二厅126平方精装4室2厅 126㎡ 鼓楼阳光城68.8 万元5460元/平米 -
华安桂语公馆4室2厅2卫1阳台132㎡平方洋房精装出售4室2厅 132㎡ 华安桂语公馆96 万元7273元/平米
-
七星上郡130.39㎡4室2厅2卫1阳台毛坯,业主急售4室2厅 130.39㎡ 七星上郡55 万元4218.1元/平米
-
鼓楼阳光城4室2厅2卫1阳台127平方精装出售4室2厅 127㎡ 鼓楼阳光城66 万元5196元/平米
-
蓝本351#8鼓楼阳光城四室二厅126平方精装4室2厅 126㎡ 鼓楼阳光城68.8 万元5460元/平米 -
蓝本268#文德艺墅四室二厅二卫95平方简装4室2厅 95㎡ 文德艺墅49.8 万元5242元/平米
-
蓝本264#文德艺墅洋房四室二厅二卫107平方毛坯4室2厅 107㎡ 文德艺墅65 万元6074元/平米
-
蓝本#257#桂语公馆洋房130.5平方四室二厅二卫毛坯4室2厅 130.5㎡ 华安桂语公馆69.8 万元5348元/平米
-
197#蓝本珺悦一期洋房四室二厅二卫133平方毛坯4室2厅 133㎡ 珺悦府108 万元8120元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!