-
建设局小区周边配套完善,有一个储藏室一起出2室2厅 110㎡ 建设局小区36.6 万元3327元/平米 -
建设局小区周边配套完善,有一个储藏室一起出2室2厅 110㎡ 建设局小区36.6 万元3327元/平米 -
嘉利星城B区,黄金楼层,两室两厅一卫,简装,可拎包入住2室1厅 82㎡ 南 嘉利星城31 万元3780.5元/平米 -
嘉利星城E区,凡人楼上2室2厅 95㎡ 南 嘉利星城44 万元4631.6元/平米 -
精装,视野开阔,全天采光2室2厅 92㎡ 金园华都55 万元5978元/平米 -
金园华都南北通透二房送车位 ,满五税费低2室2厅 89㎡ 南 金园华都46 万元5169元/平米 -
精装修,户型方正,拎包入住,带露台2室2厅 88.23㎡ 嘉利星城28 万元3173.5元/平米 -
精装2室带储藏室15平,储藏室价格另谈2室1厅 88㎡ 金园华都35 万元3977.3元/平米 -
天池瑞景精装二房出售。。。2室2厅 83㎡ 南 天池瑞景48 万元5783元/平米 -
花园小区两室加16平方车库一起出售2室2厅 84㎡ 南北 霍山花园小区26 万元3095.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!