-
昆三中旁 红星檀宫4室房出售 南北通透端头房4室2厅 140㎡ 红星国际檀宫198 万元14143元/平米 -
红星檀宫136平4室 精装出售 开放式大厨房4室2厅 136㎡ 红星国际檀宫213 万元15662元/平米 -
南北通透140㎡,4室2厅2卫2阳台全南,户型好4室2厅 140㎡ 红星国际檀宫198 万元14143元/平米 -
红星檀宫高品质精装4室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 140㎡ 红星国际檀宫200 万元14286元/平米
-
红星檀宫4室精装交通便利4室2厅 140㎡ 红星国际檀宫265 万元18929元/平米 -
红星檀宫4室精装交通便利4室2厅 140㎡ 红星国际檀宫265 万元18929元/平米 -
红星檀宫改善 4房小高层 南北通透4室2厅 140㎡ 红星国际檀宫230 万元16429元/平米 -
红星檀宫改善 4房小高层 南北通透4室2厅 140㎡ 红星国际檀宫230 万元16429元/平米 -
红星檀宫一楼带花园 夹层 小户型4室2厅 133㎡ 红星国际檀宫210 万元15789元/平米
-
恒大云玺 双拼端户404平 五房四卫 带400平花园5室2厅 404㎡ 恒大云玺1280 万元31683.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!