-
红星国际广场(面积从155.2㎡到155.2㎡自由组合)155.2㎡ 红星国际广场110 万元7087.6元/平米 -
红星紫郡89㎡3室安静宜居 公交便利3室2厅 89㎡ 南 红星国际广场紫郡119 万元13371元/平米 -
红星紫郡89㎡3室安静宜居 公交便利3室2厅 89㎡ 南 红星国际广场紫郡119 万元13371元/平米 -
红星紫郡黄金楼层 3室出租出售3室2厅 89.24㎡ 东南 红星国际广场紫郡118 万元13223元/平米 -
红星紫郡黄金楼层 3室出租出售3室2厅 89.24㎡ 东南 红星国际广场紫郡118 万元13223元/平米 -
俊发星俊园精装修3房从来没有 住过人 带车位3室2厅 89.23㎡ 西南 俊发彩云城星湾俊园100 万元11206元/平米 -
红星紫郡 3室小端户出售 书包还在3室2厅 91㎡ 红星国际广场紫郡115 万元12637元/平米 -
俊发澜湾俊园精装修3房双卫带卫生间 带车位L3室2厅 109.28㎡ 东南 俊发澜湾俊园110 万元10065.9元/平米 -
红星檀宫,两居室小复式,诚心出售,价格可谈。2室2厅 96㎡ 红星国际檀宫120 万元12500元/平米 -
红星国际广场紫郡高品质精装2室1厅1卫1阳台,交通便利,设施2室1厅 89㎡ 红星国际广场紫郡110 万元12360元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!