-
精品一区 52平米 三楼 装修保养好 看房预约2室1厅 51.9㎡ 新螺蛳湾商贸城20 万元3853.6元/平米 -
精品街3期,80.61平米,毛坯房,26万1室1厅 80.61㎡ 新螺蛳湾中豪万富城26 万元3225元/平米 -
逸境花园71.4㎡西向 3室2厅1卫1阳台精装,业主急售3室2厅 71.4㎡ 逸境花园51.5 万元7212.9元/平米
-
逸境花园位置好、格局棒、随时入住3室2厅 72.39㎡ 逸境花园53 万元7321元/平米 -
商贸城一期93+52合计145平 单价3500 总价51万3室1厅 145㎡ 新螺蛳湾商贸城51 万元3517元/平米 -
房东证在手 满两年 房东在租在售 自己装修不错3室2厅 75.49㎡ 逸境花园69 万元9140元/平米 -
新螺蛳湾商贸城一区两室一厅房产证在手急售2室1厅 52㎡ 南 新螺蛳湾商贸城23 万元4423元/平米 -
逸境花精装修三房带家具家电703室2厅 77.04㎡ 西 逸境花园58 万元7529元/平米 -
逸境花园 5栋 房产证在银行并且满两年业主诚心出售3室2厅 71.14㎡ 逸境花园50 万元7028元/平米 -
逸境花园位置好、格局棒、随时入住3室2厅 72.39㎡ 逸境花园53 万元7321元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!