-
大王屯3楼房东诚心出售,1室1厅。1室1厅 31㎡ 南北 大王屯10 万元3225.8元/平米
-
幸福庄园11楼,上面送一层。2室1厅 75㎡ 南北 幸福庄园40 万元5333.3元/平米 -
金秀名典电梯房,2室2厅,精装修,房东包大税。2室2厅 92㎡ 南北 金秀名典33 万元3587元/平米
-
宏润花园电梯房,房东诚心出售。3室2厅 120㎡ 南北 宏润花园50 万元4166.7元/平米
-
森林半岛北区10/184楼120.01平66万,房东。3室2厅 120.01㎡ 南北 郑开森林半岛66 万元5499.5元/平米
-
大梁门里五交化家属院3楼顶层。租600。3室1厅 70㎡ 南北 大梁门15 万元2142.9元/平米 -
未来湖滨花园电梯洋房4/7楼,房东诚心出售。4室2厅 142.89㎡ 南北 未来湖滨花园122 万元8538元/平米
-
恒大未来城15/21楼,房东诚心出售。2室2厅 87.3㎡ 南北 恒大未来城39 万元4467.4元/平米
-
福源小区4/6楼,房东诚心出售。3室2厅 131.4㎡ 南北 福源小区65 万元4946.7元/平米
-
西郊商场附近和东边4楼,三室,精装修。3室1厅 68㎡ 南北 西郊商场附近18 万元2647.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!