-
弘胜佳苑121㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 121㎡ 弘胜佳苑82 万元6777元/平米 -
陶然居小区118㎡2室精装,好房不等人2室2厅 116.98㎡ 陶然居小区66.8 万元5710.4元/平米
-
福泽华庭高品质精装3室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 88㎡ 福泽华庭59.8 万元6795元/平米
-
巨龙庭院2室2厅1卫1阳台毛坯急售带车位地下室2室2厅 98.75㎡ 巨龙庭院62 万元6278.5元/平米
-
移动公司家属院3室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 135㎡ 移动公司家属院78 万元5778元/平米
-
居延家园四室两厅两卫160㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 160㎡ 南北 居延家园90 万元5625元/平米 -
世博C区4楼,对角结构,南北通透带地下室3室2厅 92.63㎡ 世博C区42 万元4534元/平米
-
凯旋苑市中心,安静小区,3室2厅2卫1阳台普通,房东换房3室2厅 145㎡ 凯旋苑116 万元8000元/平米
-
世纪明珠三室两厅精致房子急售了3室2厅 111㎡ 南北 世纪明珠二期68 万元6126元/平米
-
性价比超高的3室 阳光 视线 无忧!3室2厅 122㎡ 世纪明珠二期72 万元5901.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!