-
新出泉星小区双气电梯南北通透全胆户型上汇才送地下室3室2厅 139.51㎡ 南北 泉星小区155 万元11110元/平米 -
有钥匙泉星小区双气有车位电梯一梯两户南北通透随时看房3室2厅 137.9㎡ 泉星小区145 万元10515元/平米 -
新出泉星小区多层洋房双气电梯客厅朝阳一梯两户随时看3室2厅 141.48㎡ 南北 泉星小区145 万元10248元/平米 -
泉星小区双气电梯随时看精装修送地下室20和地下车位3室2厅 139㎡ 泉星小区148 万元10647元/平米 -
泉星小区、精装双气电梯、拎包入住,宜商宜住3室2厅 123㎡ 南北 泉星小区150 万元12195元/平米 -
泉星小区送47平产权阁楼和22平地下室一梯两三室朝阳随时看3室2厅 120.82㎡ 南北 泉星小区140 万元11587元/平米 -
泉星小区,双气电梯,上汇才,随时看房,南北通透3室2厅 138㎡ 南北 泉星小区155 万元11232元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!