-
有钥匙泉星小区全款价格151就售双气电梯精装送家具家电上汇才2室2厅 90.62㎡ 南 泉星小区92 万元10152元/平米 -
汽车总站鑫苑碧水尚景2室2厅72平米中等装修2室2厅 74.09㎡ 东 鑫苑碧水尚景85 万元11472.5元/平米 -
济安街单位宿舍三楼双气两室朝阳蒿家扒鸡楼上地铁口经一路2室1厅 58.71㎡ 济安街单位宿舍50 万元8516元/平米 -
新出有证汇才泉星小区双气电梯全明户型随时看好合适南北通透3室2厅 152.58㎡ 南北 泉星小区133 万元8717元/平米 -
新出工人新村南村东区汇才有双气随时看房南北通透四楼3室1厅 69.89㎡ 南北 工人新村南村东区52 万元7440元/平米 -
鑫苑碧水尚景经典小户型,居住舒适度高3室2厅 147.98㎡ 鑫苑碧水尚景225 万元15204.8元/平米 -
鑫苑碧水尚景经典小户型,居住舒适度高3室2厅 147.98㎡ 鑫苑碧水尚景225 万元15204.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!