-
新出有证汇才泉星小区双气电梯全明户型随时看好合适南北通透3室2厅 152.58㎡ 南北 泉星小区133 万元8717元/平米 -
汇才双气电梯全明户型泉星小区可贷款看房方便南北通透采光好3室2厅 152.58㎡ 泉星小区125 万元8192元/平米 -
新出电梯洋房泉星小区汇才双气全明户型地下室南北通透三楼3室2厅 137.88㎡ 南北 泉星小区135 万元9791.1元/平米 -
新出碧水尚景汇才双气电梯全明户型一层两户南北通透随时看3室2厅 92.94㎡ 鑫苑碧水尚景120 万元12912元/平米 -
新出碧水尚景汇才双气电梯一梯两户客厅朝阳南北通透可贷款急售3室2厅 92.94㎡ 南北 鑫苑碧水尚景125 万元13450元/平米 -
汇才泉星小区双气电梯客厅朝阳有地下室可贷款采光好南北通透3室2厅 123.18㎡ 南北 泉星小区128 万元10391.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!