-
汇才双气送地下室水晶小区随时看房南北通透全明户型可贷款3室2厅 126.86㎡ 水晶小区82 万元6464元/平米 -
碧水尚景双气电梯客厅两间卧室全部朝阳全明户型房地铁房2室2厅 85.9㎡ 南 鑫苑碧水尚景98 万元11409元/平米 -
一印小区,一楼有院,双气,免、税,上学汇才,随看2室2厅 81.62㎡ 南 一印小区94 万元11517元/平米 -
头一回出租有钥匙泉星小区双气电梯全明户型随时看拎包住地铁口2室2厅 90㎡ 泉星小区95 万元10555.6元/平米 -
有钥匙泉星小区全款价格151就售双气电梯精装送家具家电上汇才2室2厅 90.62㎡ 南 泉星小区95 万元10483.3元/平米 -
新出泺祥新区精装全明户型南北通透有证可贷款两成可拎包入住2室1厅 72.65㎡ 南 泺祥新区80 万元11012元/平米 -
金阁花园三楼地下室双气一梯两户两室朝阳南北通透随时看汇文3室2厅 113.14㎡ 金阁花园89 万元7866.4元/平米 -
车位泉星小区双气电梯南向全明户型汇才产权地下室随时看可贷款2室2厅 90.57㎡ 南 泉星小区99 万元10931元/平米 -
新出二楼双气金阁花园全明户型南北通透地下室汇文随时看3室2厅 114.39㎡ 金阁花园85 万元7430.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!