-
新出汇才泉星小区南北通透地下室和车位全明户型客厅朝阳一梯两户2室2厅 97.21㎡ 泉星小区75 万元7715.3元/平米 -
诚意出售可谈金阁花园三楼全明户型送地下室随时看南北通透3室2厅 101.77㎡ 南北 金阁花园78 万元7664元/平米 -
新出泺祥新区精装全明户型南北通透有证可贷款两成可拎包入住2室1厅 72.65㎡ 南 泺祥新区80 万元11012元/平米 -
金阁花园三楼地下室24平一梯两户两室朝阳南北通透随时看汇文3室2厅 101.48㎡ 金阁花园76 万元7489.2元/平米 -
急售难得一见水晶小区一楼有院汇才送产权地下室南北通透2室2厅 85.66㎡ 水晶小区78 万元9105.8元/平米 -
有钥匙水晶小区总高七层双气电梯产权地下室中间楼层有证可贷款2室1厅 81.22㎡ 南北 水晶小区79 万元9727元/平米 -
鑫苑碧水尚景双气电梯全明户型有证随时看汇才二楼好楼层2室1厅 69.27㎡ 鑫苑碧水尚景73 万元10538元/平米 -
汇水晶小区总高七层双气电梯产权地下室中间楼层有证可贷款全明2室1厅 81.22㎡ 南北 水晶小区75 万元9234元/平米 -
诚意出售可谈金阁花园三楼全明户型送地下室随时看南北通透3室2厅 101.77㎡ 南北 金阁花园78 万元7664元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!