-
神华万利城小区中间位置好楼层随时看房2室2厅 97㎡ 神华万利城43.8 万元4515元/平米 -
神华万利城小区中间位置好楼层随时看房2室2厅 97㎡ 神华万利城43.8 万元4515元/平米 -
望云山景电梯房个人家精装修看房预约2室1厅 95.5㎡ 南北 望云山景48 万元5026元/平米 -
荣邦华福两室双阳格局个人 家装修随时看房2室2厅 72㎡ 南 荣邦华福31.8 万元4416元/平米 -
荣邦华福两室双阳格局个人 家装修随时看房2室2厅 72㎡ 荣邦华福31.8 万元4416元/平米 -
望云山景电梯房个人家精装修看房预约2室2厅 95.5㎡ 望云山景48 万元5026元/平米 -
金汇一品开发商手续实景现房即买即下证2室1厅 76㎡ 金汇一品38.5 万元5066元/平米 -
金汇一品开发商手续实景现房即买即下证2室1厅 76㎡ 金汇一品38.5 万元5066元/平米 -
珲春北街 团购手续 金汇一品 现房实景 即买即住2室1厅 76.01㎡ 南 金汇一品38.5 万元5065元/平米 -
珲春北街 团购手续 金汇一品 现房实景 即买即住2室1厅 76.01㎡ 南 金汇一品38.5 万元5065元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!