-
源头湖公园附近,精装修99新,南北通透边户型采光好,电梯好楼3室2厅 123.87㎡ 南 思源华府A区88.8 万元7169元/平米 -
温馨大四+1房,南北通透,拎包入住,送储物间,4室2厅 143㎡ 南北 天际华庭96.8 万元6769元/平米 -
山水国际3室2厅2卫3阳台138㎡精装,2018装修送车位3室2厅 138㎡ 南北 山水国际95 万元6884元/平米 -
美小区,带露台。看着宝贝去学校。3室2厅 123㎡ 南 东方巴黎81.8 万元6650元/平米 -
茶博园大户型带露台!3室2厅 134.41㎡ 南北 茶博园86 万元6398元/平米 -
四厢街整栋,交通方便,小车子可以到大门口7室2厅 260㎡ 南 四厢街整栋99 万元3808元/平米 -
云岗村栋房(茶博园对面)国有出让土地独栋,有院落,出售6室2厅 270㎡ 南 云岗村94 万元3481元/平米 -
小区环境舒适思源华府A区,4室2厅2卫2阳台,送子母车位4室2厅 142.49㎡ 南北 思源华府A区93.8 万元6583元/平米 -
140.87㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 140.87㎡ 东方巴黎85.8 万元6091元/平米 -
140.87㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 140.87㎡ 东方巴黎85.8 万元6091元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!