-
龙泉公园附近,农业银行集资房,大三房,黄金楼层3室2厅 123㎡ 南 农业银行集资房52 万元4228元/平米 -
大户型三房实惠价送家具家电,送储藏间3室2厅 149㎡ 南北 伟业公园路小区56.8 万元3812元/平米 -
四里居委会东侧房产公司集资房三房3室1厅 97.6㎡ 南 新联路50.8 万元5205元/平米 -
明德小学附近,好楼层,直接领包入住精装3室2厅 105㎡ 南 生龙中央城58 万元5524元/平米 -
99新大3房带储间,边户型采光好,钥匙?放在山水国际店3室2厅 139㎡ 南 龙泉颐景苑55 万元3957元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯,南北通透户型好3室2厅 115.57㎡ 金域蓝湾58 万元5019元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯,南北通透户型好3室2厅 115.57㎡ 金域蓝湾58 万元5019元/平米 -
标准三房两阳台,南北通透近泉小3室2厅 105.4㎡ 南 教育局旁50 万元4743.8元/平米 -
经典3室2厅2卫2阳台户全明毛坯两证齐全3室2厅 108㎡ 金域蓝湾52 万元4815元/平米 -
经典3室2厅2卫2阳台户全明毛坯两证齐全3室2厅 108㎡ 金域蓝湾52 万元4815元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!