-
泉小泉中附近,精装南北通透,拎包入住3室2厅 124.71㎡ 天际华庭73.8 万元5917.7元/平米 -
悦未来毛坯大四房,南北通透急卖价79.8万4室2厅 124.47㎡ 南 浙泰悦未来79.8 万元6411元/平米 -
云岭新城大四房,拎包入住4室2厅 137㎡ 南北 云岭新城65 万元4744元/平米 -
江南丽景位置好、格局棒、随时入住4室2厅 118.76㎡ 南北 江南丽景75.8 万元6383元/平米 -
江南丽景位置好、格局棒、随时入住3室2厅 118.76㎡ 南北 江南丽景75.8 万元6383元/平米 -
梦圆大厦,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 139.52㎡ 梦圆大厦68 万元4874元/平米 -
山水国记前排景观房 面朝公园 带车位出售3室2厅 116㎡ 南 山水国际72.8 万元6276元/平米 -
当金域首府3室2厅2卫2阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符3室2厅 125.13㎡ 南北 金域首府65.8 万元5259元/平米 -
南北通透,离学校才几步之遥,边户型视野宽阔3室2厅 138.34㎡ 南 金域首府69.9 万元5053元/平米 -
性价比超高的3室2厅2卫2阳台 阳光 视线 无忧!送车位3室2厅 123㎡ 金域首府66 万元5366元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!