-
豪华装修2室1厅1卫1阳台,拎包入住,采光空气都很好!2室1厅 59.53㎡ 南 永泰名苑168 万元28221元/平米 -
高桥小区周边配套完善,普通 有钥匙带您看2室2厅 66.65㎡ 南 高桥小区180 万元27006.8元/平米 -
豪华装修2室2厅1卫1阳台,拎包入住,采光空气都很好!2室2厅 104.63㎡ 南北 中誉万豪广场170 万元16247.7元/平米
-
FY-16-9714 绿都百瑞广场2室1厅 65㎡ 南北 绿都百瑞广场160 万元24615元/平米 -
北干一苑自住小户型看房方便满5年2室1厅 57.76㎡ 南北 北干一苑173 万元29951元/平米 -
明怡花苑小户型住宅奥体板块好出租2室1厅 53㎡ 南北 明怡花苑165 万元31132.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!