-
精装2室2厅2卫0阳台真漂亮,错层设计真时尚!2室2厅 41.58㎡ 西 雅颂市心府105 万元25252.5元/平米 -
朝西 两房loft 住宅 满五 业主腾房票2室1厅 36.7㎡ 西 天海阳光地带118 万元32152.6元/平米
-
54㎡佳境天城紧邻地铁,公交便利2室2厅 53.72㎡ 南 佳境天城118 万元21965元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!