-
经典户型设计,合理空间划分,内外兼修的品格建筑2室1厅 42.68㎡ 南 乐创城121 万元28350元/平米 -
闯荡多年,没见过这么好的户型2室2厅 79㎡ 南 都市阳光140 万元17721元/平米 -
房东诚意出售,价格含车位,可谈2室1厅 50㎡ 西 海杰德大厦125 万元25000元/平米
-
xs17070 绿都百瑞广场2室1厅 63.92㎡ 南 绿都百瑞广场127 万元19868元/平米
-
文化路两房 总价低 回澜初中 江寺公园旁2室1厅 52.88㎡ 南北 文化路130 万元24584元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!