-
碧桂园十里江湾嘉誉经典小户型,居住舒适度高4室2厅 133㎡ 南 碧桂园十里江湾嘉誉68.8 万元5172元/平米 -
碧桂园十里江湾嘉誉经典小户型,居住舒适度高4室2厅 133㎡ 南 碧桂园十里江湾嘉誉68.8 万元5172元/平米 -
十里江湾观澜 4房2厅2卫 166平方售价96.8万 随时看4室2厅 166.6㎡ 南北 碧桂园十里江湾96.8 万元5810.3元/平米 -
观澜大四房两厅两卫出售买房送车位4室2厅 166.6㎡ 南 碧桂园十里江湾105 万元6303元/平米 -
帝景山庄 3+1户型 楼置好 采光好 成熟社区4室2厅 104.34㎡ 南 帝景山庄63.8 万元6115元/平米 -
难得一见的私家花园洋房,送私人花园150平4室2厅 140.4㎡ 雅士林欣城98.8 万元7037元/平米 -
帝景山庄精装带花园,面积139.12㎡,欢迎品鉴4室2厅 139.12㎡ 南北 帝景山庄88 万元6325元/平米
-
帝景山庄190平大平层4室2厅 191.36㎡ 南 帝景山庄108 万元5644元/平米 -
碧桂园十里江湾观澜四房二厅二卫4室2厅 140.81㎡ 碧桂园十里江湾78 万元5539.4元/平米
-
环城北路,电梯6楼,实际面积135平,4室2厅2卫1阳台4室2厅 118㎡ 环城北路5号小区39 万元3305元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!