-
城区商业中心地带,电梯3房2厅2卫,原房东装修3室2厅 127.28㎡ 进步亚泰43.8 万元3441元/平米 -
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 108㎡ 南 碧桂园十里江湾嘉誉63.8 万元5907元/平米 -
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 108㎡ 南 碧桂园十里江湾嘉誉63.8 万元5907元/平米 -
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 108㎡ 南 碧桂园十里江湾嘉誉63.8 万元5907元/平米 -
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 108㎡ 南 碧桂园十里江湾嘉誉63.8 万元5907元/平米 -
碧桂园精装三房拎包入住3室2厅 122㎡ 碧桂园十里江湾誉峯85 万元6967.2元/平米
-
当帝景山庄3室2厅2卫2阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符3室2厅 125.14㎡ 南北 帝景山庄60 万元4794.6元/平米 -
莲湖广场旁,精装修3房,拎包入住3室2厅 100㎡ 商业新村36.8 万元3680元/平米
-
原房东豪装!雅士林欣城步梯中层三居室 南北通透 满二少税。3室2厅 111.01㎡ 雅士林欣城78.8 万元7098元/平米 -
碧桂园嘉誉3房出租,精装修3室2厅 123.69㎡ 碧桂园十里江湾嘉誉69 万元5578元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!